Я люблю,когда меня обнимают,люблю,когда целуют,люблю стрелять глазками или мило улыбаться симпатичному парню..не одному.Просто любому.Да,может вы скажете шлюха.Не отрицаю.Может так оно и есть.Но кого бы я ни обнимала,кого бы ни целовала,с кем бы ни флиртовала,в сердце место есть только одному..и оно занято..уже давно..
Мы никогда не были вместе..,но он навсегда останется в моей памяти.В моем сердце.Он был идеален во всем..для меня.Все не идеальны.И он был не идеален тоже.Но я его любила.И люблю сейчас.Кажется,это будет длиться вечно.Я представляю себя взрослой,успешной барышней,мечтающей об идеальном для нее подростке.
Знаете,когда вам приносят много боли,не стоишь перед выбором.Идешь.Принимаешь.Забираешь чью-то любовь,чье-то сердце..но счастливее почему-то не становишься..хотя больше всего на свете хочется,что бы тебя любили!Обидно.
Я смело могу заявить,что я би.Надеюсь, меня никто не осудит.Мне нравятся девушки.И парни разумеется тоже.Не потому,что у меня есть гомосексуальные наклонности,хотя может они и есть,просто я перестала их так сильно отделять,различать.Мне безразлично порой кого я обнимаю или целую потому,что я их не люблю.Я принимаю их любовь.Мне приятно..да,мне приятно,но тот идеальный парень был бы намного теплее для меня,чем все они.
Друзья.Принимайте чужую любовь.Возможно вы его/ее человек всей души и всего сердца..

Было в прошлом что-то похожее... Но тому человеку спасибо. За все.
Я до сих пор сомневаюсь, нормально ли это, когда нравятся девушки, не мне вас судить... Потому что про других можно сказать и принять их такими,какие они есть,но вот когда дело касается себя...
"Отсутствие различий между полами" в НАШЕМ с Liar Liar случае - это... Хм, как бы понятнее-то сказать.
В общем, цитирую: "просто я перестала их так сильно отделять, различать. Мне безразлично порой кого я обнимаю или целую потому, что я их не люблю. Я принимаю их любовь."
Такое состояние, когда тебе не важен тот, кто рядом, этот человек - не тот, который тебе нужен (назовём его Он). И пускай с тобой хоть девушка, хоть парень, хоть чучело огородное, да хоть сама английская королева. Ты просто на автомате отвечаешь на их поцелуи, объятия, но тебе плевать на их половую принадлежность именно по причине присутствия Его в твоей жизни. Вот поэтому-то и есть "отсутствие различий между полами". Просто всё равно.
Здравствуй, ещё одна одинокая душа.
Мы с тобой похожи...
В бисексуальности нет ничего плохого. Это, так сказать, в нашем с тобой случае не ориентация, а отсутствие различий между полами. Вот и всё.