Вы никогда не задумывались о лживости этого мира?Только не как о пороке и язве на теле нашего общества,а как о норме.Да,норме.Представьте себе мир,где все свободны в своем слове,своем действие и все делают по своей воле.Представили?Так вот если в этом мире все люди такие,то ни у кого в этом мире не будет друзей,знакомых,любви..знаете,да даже в этом мине будет ложь.Она будет везде.Всегда.И с этим пора смериться.Вокруг много красивых фраз о честности и открытости,но даже они насквозь лживы.
Мы все создаем себе образ,маску,оболочку,такую,какую нам надо,с которой,как нам кажется,будет лучше.
Этот сайт волшебное место.Ведь здесь можно спокойно изложить свою мысль обсолютно анонимно.Но даже здесь есть общество,которое похвалит или осудит.Общество,от которого ты зависишь как в реальной,так и в виртуальной жизни.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
