Новых комментариев: 0
  1. 0
    веришь в чудеса?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что ожидать?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красавчик :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    8 месяцев молодцы....хорошая пара...
    Стас: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кидоккккк......
    Стас: ням ням
    #
    Написал аноним
  6. 0
    добры хлопец:)
    Стас: спасибо
    #
    Написала СнеЖок
  7. 0
    пачку пэчэння тобе у рот))))
    Стас: с перекисью водорода..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Любишь её???
    Стас: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в 7 шоб были готовы АГА нам ше поршневу мнеять треба,АГА перекрасить,АГА,так шо не раньше 10 не выедом!!!))))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сам отстань!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отстаньте от него......стасик давай повторим.....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты мне очень нрав! давай мутить???
    #
    Написал аноним
  13. -1
    я поршня купил,в дороге поменяем))))хахахахах......
    Стас: Это хорошо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    поехали по бензин,да на баб)))
    Стас: Ну то все......по рукам....
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сколько вы уже встречаетесь?????????????????????????
    Стас: 7 месяцев
    #
    Написал аноним
  16. -1
    е бензин?.......
    Стас: Все что в баке......!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    брат!))))))
    Стас: Братуха))))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Офигенный*****
    Стас: Hooooo....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стас Гребень
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии