- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
веришь в чудеса?0#Написал аноним
-
что ожидать?0#Написал аноним
-
красавчик :)0#Написал аноним
-
8 месяцев молодцы....хорошая пара...0Стас: спасибо#Написал аноним
-
кидоккккк......0Стас: ням ням#Написал аноним
-
добры хлопец:)0Стас: спасибо#Написала СнеЖок
-
пачку пэчэння тобе у рот))))0Стас: с перекисью водорода..#Написал аноним
-
Любишь её???0Стас: да#Написал аноним
-
в 7 шоб были готовы АГА нам ше поршневу мнеять треба,АГА перекрасить,АГА,так шо не раньше 10 не выедом!!!))))))))0#Написал аноним
-
сам отстань!0#Написал аноним
-
отстаньте от него......стасик давай повторим.....0#Написал аноним
-
ты мне очень нрав! давай мутить???0#Написал аноним
-
я поршня купил,в дороге поменяем))))хахахахах......-1Стас: Это хорошо)#Написал аноним
-
поехали по бензин,да на баб)))+1Стас: Ну то все......по рукам....#Написал аноним
-
сколько вы уже встречаетесь?????????????????????????+1Стас: 7 месяцев#Написал аноним
-
е бензин?.......-1Стас: Все что в баке......!#Написал аноним
-
брат!))))))+2Стас: Братуха))))#Написал аноним
-
Офигенный*****+2Стас: Hooooo....#Написал аноним
Новых комментариев: 0
