Общение в интернете интересней,чем в жизни.Здесь ты можешь спрятать свои чувства от своего собеседника,он не узнает о твоих чувствах,о грусти,печали,безысходности.Тут ты можешь не надевать маску радости.Она не нужна,ибо тебя никто не видит.
Интернет.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
логика прятать чувства. жаль среди твоего окружения нет тех, кто принимает тебя такой какая есть(0#Написал аноним
-
А еще тебя могут нагло обманывать. И это не есть хорошо.0#Написала John
-
неправда.тут нет адреналина,искренности, эмоций0#Написал аноним
-
В интернете можно наебывать успешно, на этом закончим.0#Написал Заец
Новых комментариев: 0
