Интернет.

Общение в интернете интересней,чем в жизни.Здесь ты можешь спрятать свои чувства от своего собеседника,он не узнает о твоих чувствах,о грусти,печали,безысходности.Тут ты можешь не надевать маску радости.Она не нужна,ибо тебя никто не видит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    логика прятать чувства. жаль среди твоего окружения нет тех, кто принимает тебя такой какая есть(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А еще тебя могут нагло обманывать. И это не есть хорошо.
    #
    Написала John
  3. 0
    В интернете можно наебывать успешно, на этом закончим.
    #
    Написал Заец
  1. nektome.blog
  2. Элина Голото
  3. Блог
  4. Интернет.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу