Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полинаааааааааааааааааааааа, зайдииииииииииииииииии в вк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да я и рада,что у него девушка есть.А то Полина шлюха какая то
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у меня есть стр Артема,но к сожалению у него девушка есть,которая так же ждала его с армии
    но правд она в реальности была
    а не через соц сеть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зарегайся на аске
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не плохая , а бананчик ;DDDDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шлюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Полина: Загугли слово "шлюха" , а потом напиши мне что это означает, пидр
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шл ты уже с другим мутишь,паскуда.А говорила что дождешься Тёму
    Полина: Я его дождалась, но мы расстались, надеюсь все рады.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с др, чмо
    ...............
    Полина: Сябки, мудло
    #
    Написал аноним
  9. 0
    че ржешь
    пошли в сп
    Полина: Го
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахахахахаххахахаххахаххахахаха
    Полина: Смешно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Артем, нахуй тебе эта Полина
    го со мной мутить
    я хорошая, азизас *-*
    Полина: Вхха, динах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Полиночка,привет это Артём
    у меня нет входа в вк что б связатся с тобой.
    Прости что так долго не объявлялся я в армии
    и у меня все хорошо,осталось 5 месяцев
    и ровно через 5 месяцев я надеюсь мы увидимся,я буду писать тебе сюда,просто больше не могу не где тебе что либо написать,надеюсь ты меня там не забыла
    я люблю тебя.
    Полина: И я тебя родной.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Шлюшка это ты,у тебя полно других людей с которыми тебе хорошо,а Полиной ты играешь
    Полина: Лулз, рот оф
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поля,эта шлюха
    Которая внизу написала
    Про меня не правда
    честно!
    Я тебя люблю:*
    Полина: И я тебя:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочешь тайну расскажу?
    Твоя Танюша, хочет воспользоваться тобой, у неё полно подруг, ты ей не нужна, поверь))
    Она скоро тебя кинет, вот увидишь.
    Полина: Как жаль что мне срать на эту тайну
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты никому не нужна.
    Полина: И правда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты такая выебистая,как шлюха на трасе,сосешь видать много,шлюза,ты никому тут не нужна,шлюза,ебнись об стену и уебись,шлюза нахуй
    Полина: Мур
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Офигенная сексушка:D
    Полина: Благодарю вас,анонимушка:D^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да ты же,любовь моя:D
    Полина: Та я знаю,Викуш:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ФАКТЫ,И МНЕ ПОХУЙ:D
    Полина: ахах уже написала:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах
    быстро;D
    ибо,я к тебе больше не приеду
    Полина: 1.Вика:D
    2.Травкина:D
    3.Миронова:D
    4.Миронова:D
    5.Сестра:D
    6.Моя:D
    7.Которую:D
    8.я:D
    9.Ненавижу:D
    9.Но люблю:D
    10.Добрая:D
    11.Красивая:D
    12.Нежная:D
    13."Ласковая" очень:D
    14.Парень у тебя есть:D
    15.Любишь меня:D
    16.Пиздюшка:D
    17.Ахуенная:D
    18.Пиздатая:D
    19.Завтра ДР у тебя:D
    20.Побухаем с тобой:D
    21.На выходных:D
    22.На пляж:D
    23.Маман сказала:D
    24.Вода ещё холодная:D
    25.Но мы,её не послушаем:D
    26.Моя девочка:D
    27.Тащусь от тебя:D
    28.Храполка моя:D
    29. Ещё чуть чуть и...:D
    30.ЗЕГС:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    30 фактов об мне;D
    Сестрёнка ,ахаха
    Полина: не многовато ли,мадам??:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    20 фактов обо мне твоя писюлькина:D
    Полина: 1.Настёна:D
    2.Писюлькина:D
    3.Мой:D
    4.Любимый:D
    5.Муж:D
    6.Дружим давно:D
    7.Милая:D
    8.Добрая:D
    9.Ахуенная:D
    10.Пиздатая:D
    11.Красивая:D
    12.Угарная:D
    13.Люблю тебя:D
    14.Алкашка,но моя:* :D
    15.Ссор не было,какое счастье:D
    16.Привлекательная:D
    17.Я у тебя в статусе,бляя ущипните меня:D
    18.Моя:D
    19.Хорошая:D
    20.Девочка:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    добавь вконтакте)
    Полина: ок
    #
    Написал(а) Леонид Мотылев
  25. 0
    Иди нах,не бросит она меня,
    лох(ушка),моя любимая девочка,помни я люблю тебя.
    Полина: И я тебя люблю,родной мой:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто твоя самая лучшая подруга?
    Полина: Давно пора запомнить,ТАНЯ:з
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я люблю тебя,бросай Артёма
    он всё ровно в армию уходит
    Полина: напиши в личку,поговорим.
    А Артёма бросать я не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Полиночка,прости меня:*
    Пожалуйста.Я создала новую стр.
    С уважением,
    ---
    Татьяна Русских.
    Полина: Таня,ты ли это?:*
    Если ты,то и ты меня прости:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Полин,прости меня:С
    Полина: За что??
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Полиночка и ты мне очень нужна.
    Полина: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии