Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот зачем тебе этот Артём,когди вокруг дохуя других?
    Полина: Потому что я его люблю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На ХУЯ тебе Таня?у тебя же другие Ахуенные подруги!
    Полина: Потому что я без Тани не могу.Есть, и что?Что с этого?
    Я Таню очень люблю и хочу чтобы всё было как прежде.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тебя люплю ;*
    Полина: И я тебя люблю,причём сильнее тебя:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Полин, кто для тебя Артём Лис
    я ревную
    Полина: Парень.
    Прости,ни чем помочь тебе не могу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля, бля-это я распиздяй?:D
    Полина: Именно,ты:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скалерозница:D
    Полина: Молчи,распиздяй:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Харощая дэвуска
    Полина: Спасибо,Анонимушка^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Милая девочка *-*
    Общение с тобой збс ;з
    Оставайся такой же ;)
    Полина: Спасибо большое^^
    И с тобой тоже:*
    Постараюсь:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя самая,самая лучшая и любимая подруга-Алла(Таня)
    Полина: Даа,я её очень сильно люблю:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нннщлкнл56
    Полина: хороший вопрос.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Полинка-какашка :D
    Полина: В тебя,ну:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    АХАХ
    АХУЕННАЯ:D
    Полина: Ахах спасибо,анонимушка:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    гагашка моя и любимый памперс аззаз:D
    Полина: ахах любимая моя:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любишь меня? :D
    Полина: Я подумаю:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. стр.3
стр.3