ох...

Почему вновь и вновь разочаровываешься практически во всем,что тебя окружает?Неужто я на столько неудачлива или глупа,что это постоянно со мной происходит?А может я слишком доверчива,наивна и даже добра?
Веду себя так-не нравится,так-тоже не нравится...А настоящей тебя видят и принимают лишь единицы,именно поэтому они твои!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ольга Ермоленко
  3. Блог
  4. ох...
  5. По рейтингу
По рейтингу