Новых комментариев: 0
  1. 0
    You like boys or girls?
    LSwoichik: ahahahhaha
    lol
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты встречаешься с Лешей?
    LSwoichik: конечно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    топ 5 вк плиз
    LSwoichik: песя
    курс
    жура
    щома
    мескалин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень добрая
    LSwoichik: супир
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как твой Андрюша в постели??
    LSwoichik: бог
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты в Гродно?
    LSwoichik: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сфоткайся сейчас
    LSwoichik: http://cs540109.vk.me/c314920/v314920074/5a64/CF9F4BlIiG4.jpg
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты замечательная
    LSwoichik: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Топ 10 вконтакте
    LSwoichik: 1. журавская
    2. -
    3. борковский
    4. курс
    5. максимова
    6. хмурчик
    7. стецкевич
    8. ерофеев
    9. тес
    10. марук
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А я скучаю по тебе ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы классные...ты очень общительная...а Вика либо стеснялась меня либо реально переваривала всю информацию что она от нас слышала
    LSwoichik: когда это было блин
    давно уже
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мне нужна ты очень
    LSwoichik: кому?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    АХАХАХА ДА ТЫ СТАР, ТЫ ОЧЕНЬ СТАР, ТЫ СУПЕРСТАР :DD
    LSwoichik: аххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахххахахаххахххаххххахххахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахаххаххахххаххахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахаххахахахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты вроде и по хц, но так тебя обнять хочется, будто и по не хц))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    чему учит русалочка: очень хорошо, когда в жизни есть такой друг как краб себастьян, который когда тебе хуёво, поёт песенки и учит жизни
    ты мой себастьян
    LSwoichik: <3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лесь,мне очень важна твоя поддержка и внимание)))
    и мне очень приятно что есть такой человечек как ты, которому на меня не насрать)
    но я не хочу тянуть за собой проблемы из прошлого ,потому-как они мешают в будущем )) А.
    LSwoichik: оу, неожиданно очень
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не поднимаешь телефон
    LSwoichik: глюк
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть ли такой человек, которого ты боишься?
    LSwoichik: арабы с 1015 комнаты
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты человек влюбчивый?
    LSwoichik: не особо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты не романтична
    LSwoichik: хуятична
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты пьеш ??
    LSwoichik: я не пьешЬ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как фотки посмотреть?
    LSwoichik: доступны только для друзей
    #
    Написал аноним
  23. +1
    агнеша любит свэгсвэгчика <3
    LSwoichik: а свэгчик скучает по Агнеше :с
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скинь свой плей-лист
    LSwoichik: https://pbs.twimg.com/media/BaMG-x8CEAAr3Sn.jpg:large
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты вся такая малая :))
    LSwoichik: сути не словила)
    допустим, и что?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Где ты учишься?
    LSwoichik: Uniwersytet dzki
    Wydzia Filologiczny
    Kierunek - Filmoznawstwo
    #
    Написал аноним
  27. +1
    пиздатая малая
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты мне нравишься
    LSwoichik: <3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты иногда не можешь открыть глаза и понять, что мне на тебя не плевать. разве так трудно просто ответить взаимностью? или скрываться за стеной похуизма модно? ты же совершенно не такая, Леся
    LSwoichik: давай в личку, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напиши имя конкретного человека "кто тебе нравится?"
    LSwoichik: он
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LSwoichik
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии