Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты встречаешься с Борковским?
    LSwoichik: мучу-верчу-кручу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    свойчик я тебе кохаю))
    LSwoichik: хахахахахаха
    натаха?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    коза ты свойчик
    LSwoichik: спасибо, песя)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    свэг свэг свээээгчик
    LSwoichik: агнеша?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    возвращайся в Гродно, прошу. Я очень скучаю по тебе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Расскажи, как жить в обществе блондинистой соседки?
    LSwoichik: она теплая :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    слишком много показучничаешь, а так интересная
    LSwoichik: в чем например?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завела парня уже?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе аска мало?
    LSwoichik: задрал аск.
    стало скучно - перебралась сюда)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    замечательная девушка
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Zajebista Alesiu
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    LSwoichik: <3
    взаимно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LSwoichik
  3. стр.2
стр.2