Добавил сегодня впервые в анонимном чате поиск собеседниц до 17.

Жутко неприветливые стали попадаться собеседницы. Грубые и безобразно гордые. Раньше беседы могли быть скучными, но никогда не были такими неприятными. Мне не нравятся стандарты общения нового поколения.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В чатах не найдешь хорошего собеседника.
    Советую попробовать flymer, там бывает интересно.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну а что с них взять?
    беззмельные принцесски.
    в том плане, что претензий много, но из себя ничего не представляют.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я всегда ставлю "22-25", мне 15. И почти всегда интересно. Мне страшно ставить "до 17".
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет никаких стандартов: раньше школьницы умнее не были. Чего вы ждали?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Можно подумать, кто-то указывает свой истинный возраст при поиске собеседника!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lucretia
  3. Блог
  4. Добавил сегодня впервые в анонимном чате поиск собеседниц до 17.
  5. По рейтингу
По рейтингу