Добавил сегодня впервые в анонимном чате поиск собеседниц до 17.
Жутко неприветливые стали попадаться собеседницы. Грубые и безобразно гордые. Раньше беседы могли быть скучными, но никогда не были такими неприятными. Мне не нравятся стандарты общения нового поколения.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
