Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пацан-шлюха!
    Никита: Пасиба XD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мир не изменит своей оси в час, когда я отпущу былое.
    шепотом имя произнеси, будто нас в мире осталось двое.
    не покалеченных злой молвой – себялюбивых. горячих, честных,
    не поддающихся под конвой.
    это любовь.
    сохрани и чествуй.

    это любовь. я её несла через все зимы и злую осень.
    ты не смотри, что огонь ослаб. просто любовь никогда не просит
    ни покаяния, ни еды. вот твои руки и мне их хватит,
    чтобы насытиться до беды,
    что приключится
    в твоей кровати…

    мы распрощаемся навсегда. через минуту, а то и меньше.
    я буду узницей в городах, где ты себе выбираешь женщин.
    я буду узницей, ну а ты… ты меня вычеркнешь, не помилуя...

    счастья и искренней теплоты,
    той, кто теперь для тебя
    любимая.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахах,нашел где искать подруг.Эти стихи все тупые выдумки,раз просто не может сказать,что любит.Для чего эти все пафосные высказывание на стенках,это же личное,искреннее от сердца.Как же больно читать эти неявные строки.Оторвитесь от экранов и шагайте в море света и прекрасных цветов.Наполняйтесь свежестью,дыханием ветров.А то так и наступит виртуальная смерть в сети...

    Растворились в тишине прощальные слова
    Утих ночной костер, не стало волшебства...
    И в тишине ночной средь тлеющих огней
    Ты словно зверь лесной, не знающий людей...
    © Сны Бенджамина - Растворились в тишине.
    Никита: ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Заебала ты его стихами закидавать, шлюха!
    Никита: Ревнуешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    весь мир вертел на хую
    Никита: XD сис)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тварь.............
    Никита: О боже мой, вам только дай информацию!!!!
    ВЫ ХАВАЕТЕ ТО ЧТО ВАМ ДАЮТ НИ КАПЛИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
    И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ МОЗГ ИЛИ ДО ЭТОГО МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ!!!!!!
    ДА НИХУЯ!!!!!
    ВЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ СУЩЕСТВА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ГРЁБАННОМ МИРЕ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Охуенен))))
    Никита: ....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ненавижу тебя
    Никита: Обидно(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что ты несешь человек?! Он шлюха? Не смеши ты а! Ты не шлюха :DD
    Никита: XD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нах тебе две анонимки?
    Никита: Не знаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И твой ответ я знаю...он к сожалению не поменялся...
    Никита: ....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Если конечно не пытался отомстить как обещал....
    Никита: .....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты другую любишь!
    Никита: ....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блять, а толк? Ты и так не дурак догадываешься...смысла никакого! И так твой ответ знаю!
    Никита: Ну догадываюсь,а ты позвонить и поговорить не пыталась?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты сам не хочешь , чтобы я была рядом с тобой(
    Никита: ...ты сначала покажись морда наглая XD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нужен мне...
    Никита: ...Заметно,как и кому я нужен...
    мне кажеться кому нужен,будет счас со мной.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне........
    Никита: Что тебе?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты что ли правда в неё влюбился?
    Никита: А что блять?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Жаль тебя)
    Наверно,не фиг было друзей не слушать)
    Никита: ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что бы ты сдох,уёбок так тебе и надо!
    Всё возвращаеться бумераногм!
    Никита: И тебе счастья)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выздоравливай,ты мне нужен(
    Никита: Спасибо...знать бы кому)Я здесь вообще нужен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пизды бы тебе дать
    Никита: Нахуй иди XD
    #
    Написал сава
  23. 0
    эй, не гоните на моего Никитку!
    (полдничек)
    Никита: АААА
    Систер XD
    Я тебя люблю XD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скучаешь по Ане?
    Никита: нет XD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Смотри не задохнись от своей гордости.
    Никита: ...Угроза?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты самый охуенный
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я номера твоего не знаю((
    Никита: 89516961***
    А дальше сама XD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я люблю тебя,дурак)
    Никита: А позвонить слабо ?хотя не надо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну и хорошо, что вы расстались, теперь я ее трахать буду!
    Никита: Я рад XD
    Удачи.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну я заметил бля!!
    Никита: Что ты заметил?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Новиков
  3. По рейтингу
По рейтингу