мир не изменит своей оси в час, когда я отпущу былое.
шепотом имя произнеси, будто нас в мире осталось двое.
не покалеченных злой молвой – себялюбивых. горячих, честных,
не поддающихся под конвой.
это любовь.
сохрани и чествуй.
это любовь. я её несла через все зимы и злую осень.
ты не смотри, что огонь ослаб. просто любовь никогда не просит
ни покаяния, ни еды. вот твои руки и мне их хватит,
чтобы насытиться до беды,
что приключится
в твоей кровати…
мы распрощаемся навсегда. через минуту, а то и меньше.
я буду узницей в городах, где ты себе выбираешь женщин.
я буду узницей, ну а ты… ты меня вычеркнешь, не помилуя...
счастья и искренней теплоты,
той, кто теперь для тебя
любимая.
ахах,нашел где искать подруг.Эти стихи все тупые выдумки,раз просто не может сказать,что любит.Для чего эти все пафосные высказывание на стенках,это же личное,искреннее от сердца.Как же больно читать эти неявные строки.Оторвитесь от экранов и шагайте в море света и прекрасных цветов.Наполняйтесь свежестью,дыханием ветров.А то так и наступит виртуальная смерть в сети...
Никита: О боже мой, вам только дай информацию!!!!
ВЫ ХАВАЕТЕ ТО ЧТО ВАМ ДАЮТ НИ КАПЛИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ МОЗГ ИЛИ ДО ЭТОГО МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ!!!!!!
ДА НИХУЯ!!!!!
ВЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ СУЩЕСТВА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ГРЁБАННОМ МИРЕ!!!!!!
шепотом имя произнеси, будто нас в мире осталось двое.
не покалеченных злой молвой – себялюбивых. горячих, честных,
не поддающихся под конвой.
это любовь.
сохрани и чествуй.
это любовь. я её несла через все зимы и злую осень.
ты не смотри, что огонь ослаб. просто любовь никогда не просит
ни покаяния, ни еды. вот твои руки и мне их хватит,
чтобы насытиться до беды,
что приключится
в твоей кровати…
мы распрощаемся навсегда. через минуту, а то и меньше.
я буду узницей в городах, где ты себе выбираешь женщин.
я буду узницей, ну а ты… ты меня вычеркнешь, не помилуя...
счастья и искренней теплоты,
той, кто теперь для тебя
любимая.
Растворились в тишине прощальные слова
Утих ночной костер, не стало волшебства...
И в тишине ночной средь тлеющих огней
Ты словно зверь лесной, не знающий людей...
© Сны Бенджамина - Растворились в тишине.
ВЫ ХАВАЕТЕ ТО ЧТО ВАМ ДАЮТ НИ КАПЛИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ МОЗГ ИЛИ ДО ЭТОГО МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ!!!!!!
ДА НИХУЯ!!!!!
ВЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ СУЩЕСТВА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ГРЁБАННОМ МИРЕ!!!!!!
мне кажеться кому нужен,будет счас со мной.
Наверно,не фиг было друзей не слушать)
Всё возвращаеться бумераногм!
(полдничек)
Систер XD
Я тебя люблю XD
А дальше сама XD
Удачи.