Новых комментариев: 0
  1. 0
    Попользовался и бросил? Не надоело быть "мачо" ? Только так девками швыряешься! К тебе это все вернется!
    Никита: Я правда думал что эти отношения на долго...
    Я не могу "Попользоваться" девушкой если :
    1.Я не уверен в том что эти отношения на долго.
    2.Что девушка,сама этого хочет.
    3.И хочу я этого или нет!
    ......Я изменился...и создал эти правила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему вы расстались с Аней? Вы же так любили друг друга
    Никита: Расстались и расстались...смысл говорить о том что прошло?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Значит ее нету вот и все!
    Никита: да у меня нет девушки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Че ты ломаешь, что сложно сказать кто твоя девушка? Или она такая страшная?
    Никита: Нет,она прекрасна XD
    А вас не ебёт!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я скучаааю очень
    Никита: правда?
    А договориться о встрече?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сам себя не похвалишь никто не похвалит?)
    Никита: А то,я тоже соскучился XD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть такой человек по которому ты скучаешь?
    Никита: Да =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого же ты так любишь?
    Никита: Интересно?
    Спроси в вк... или включи мозг.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какое бы время тебе хотелось бы растянуть подольше?
    Никита: Время с заей XD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А что было 5 часов назад?
    Никита: Вам какое дело?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какой момент из жизни тебе бы хотелось вернуть?
    Никита: 5 часов назад
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НЕт девушки говоришь ?????????????????????????????
    Никита: Есть,нет чюдные анонимы раз утверждают что нет,то нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да нету у него девушки успокойтесь вы
    Никита: Да,у меня нет девушки =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отъебитеееееееесь от него)
    Никита: Да нет пускай.
    Серьёзно,рас уж я уёбок...и кого то могу обидеть)
    Пускай пишет...его какая нибудь девуля отшила,а я теперь разговаривай XD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Без повода сука? а ты думаешь я не знаю кто сейчас с тобой??
    Никита: Слышишь,дядь.Я не сука,это во первых.
    Во вторых,если хочешь мне что то высказать ты мне можешь позвонить номер,я тебе дал.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    если я блять узнаю что ты ей хоть не много причянил боль ты сука будешь зубы свои собирать!Радуйся уёбок пока она с тобой((
    Никита: Я понимаю что анонимно мне писать...это классно.
    Но если есть какие то вопросы ты можешь мне позвонить...
    И попрошу тебя не медлить потому что если бы я знал о ком ты говоришь я бы послал тебя куда по дальше =)
    89516961631 позвони и обсудим!
    А да кстати,уёбок скорее всего ты,потому что наезжаешь на людей без повода XD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочууу к тебе!!!Снова рядом(
    Никита: да ладно =*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ему похуй на эту веселову
    Никита: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А не рано ли переключился на другую?
    веселову же все еще не забыл!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Устинова твоя баба?
    Никита: Нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Думаешь,всё у тебя хорошо?
    Как бы не так!!! Я скоро вернусь!
    Никита: И тебе счастья.
    Отто XD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дорогой Никита.
    Спасибо тебе за все то что ты сделал и делаешь для меня. Ты очень хороший, веселый и позитивный человек,одно из тех, что я всегда буду вспоминать с теплом и благодарностью. Надеюсь, у тебя все будет хорошо) Спасибо,тебе,Никита.
    Никита: Угу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я тоже очень скучаю*
    Никита: Правда?Нет,серьёзно?
    Ты больна...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну скажи по кому скучаешь?
    Никита: Если тебе блять так интересно спроси лично заебала уже !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блять да кто она!?????????????????????????????????
    Никита: Девушка,милая,добрая,весёлая.
    И мне с ней хорошо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя есть девушка?
    Никита: Да,есть ещё вопросы?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я не хочу лично, я страшная, прыщявая ответь тут
    Никита: Ну тогда прости XD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я тебя обожаю просто
    Никита: Я рад =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В моём сердце мечта поселилась,
    Не ждала я, а всё же влюбилась.
    Для тебя это может быть шоком —
    Что же, мне это будет уроком…

    Ну а если и ты меня любишь —
    Мой порыв ни за что не осудишь.
    Даже если любовь лишь возможна —
    Что ж… пробудим её — осторожно!
    Никита: Мило =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    По кому? Интерессно
    Никита: спроси... лично
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Новиков
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2