Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скучаешь по кому-нибудь?
    Никита: Да,а что такое?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С Гарбузовой ??????????? видели вместе вас
    Никита: Ммм...ну понятно.
    А я сегодня видел радужного пони XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    изменился, что-то другое в тебе увидела, смотрю в твои глаза, а когда взгляды пересекаются таю
    Никита: Мило)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты щас с викой?
    Никита: С чего вы взяли?
    И вообще с какой?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да что вы к нему пристали? Нормальный он)
    Никита: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фууу какой ты фальшивый насквозь!
    Никита: да =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты хоть перед кем-нибудь был настоящим?
    Никита: Нет =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты врешь всем, всегда и во всем!
    Никита: Готов,поспорить ты девушка!
    И скорее всего девушка которая ко мне что то испытывает =)
    ДА я вру всем и даже сейчас вру XD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе не надоело врать?
    Никита: В плане?
    Я кому то вру?
    И насчёт чего)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто твоя девушка?
    Никита: Интересно?
    В лс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Значит так,съебались в тумане со своими вопросами о его девушках! У Вас прекрасная фантазия и Вам предоставляется полнейшая свобода! Поэтому,скройтесь отсюда.

    P.s. а ты,Новиков,отхватишь за такие разговоры
    Никита: Окей ...(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А почему ты с Настей не встречаешься?Если она тебе нравиться...Чем Гарбузова лучше ?:D
    Никита: Понимаешь...
    иди нахуй XD
    потому что я не хочу встречаться с минкиной XD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Льдинка затерялась в океане....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да они еще помирятся 10 раз
    Никита: Есть одна девушка..из-за которой я не вернусь к ней)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хороший)))
    Никита: .....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милый такой
    Никита: Серьёзно?
    Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не получится...
    Никита: ..жаль...Ты недооцениваешь мою мощь XD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блять,ребят,хватит писать всякую хуйню!!
    Хочет ,не хочет...какая разница!!!
    Никита: ВО во XD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чёё опять с Гарбузовой быть хочешь?
    Никита: Да,я хочу быть с Гарбузовой.
    Есть ещё какие нибудь вопросы? XD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кому твой статус?
    Никита: Девушке!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А давайте он сам решит что зря, а что не зря!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да вы были классной парой, зря вы расстались!
    Никита: XD да зря XD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему с Аней расстались? Вы были такой ахрененной парой! Она тебя любила да и ты ее, что случилось?
    Никита: Серьёзно?Ты считаешь что мы были классной парой?
    Реально,я просто изменился ....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну всё таки она тебе нравиться???я про Минкину???
    Никита: Да кончено мне нравиться настя минкина
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А если без сарказм?Ведь не так сложно ответить))))...Ты же сразу ответил про Веселовой))
    Никита: XD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе Минкина Настя нравиться?:)
    Никита: О боже мой =)
    Да конечно XD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты скучаешь по Веселовой?
    Никита: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А что с тобой такое? Что ты не можешь дожить до вечера?
    Никита: Товарищи,это просто статус который мне понравился)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вас не ебет с кем он хочет быть?! Что вы как вешалки?! Он вам, что шкаф?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    первая буква имени девушки с которой хочешь быть?
    Никита: Первая буква "О"
    Отвали!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Новиков
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3