Моя небольшая переделка песни группы КиШ "Кировский завод"
Читать далее >
Я поднимаюсь в 5 утра, Мне в политех идти пора. Учёба с вдохновением, Просто наслаждение! В метро безумная толпа, Здесь монолит таких как я, Но мне немного грустно - В моём желудке пусто. Встаю я рано по утру, Мне это очень по нутру! |
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
