Я поднимаюсь в 5 утра, Мне в политех идти пора. Учёба с вдохновением, Просто наслаждение! В метро безумная толпа, Здесь монолит таких как я, Но мне немного грустно - В моём желудке пусто. Встаю я рано по утру, Мне это очень по нутру! С утра, с утра, На пары в Политех пора! С утра, с утра, На пары в Политех пора! С утра, с утра, На пары в Политех пора! На парах я весь день сижу, Дневную норм выдаю. Мне нравиться учёба, Хоть мучает зевота. А после я домой тащусь, Поем, попью и спать ложусь. Зато будет мне стипендия, Почёт и уважение. Встаю я рано по утру, Мне это очень по нутру! С утра, сутра, На пары в Политех пора! С утра, с утра, На пары в Политех пора! С утра, с утра, На пары в Политех пора! Сдаю зачёты в декабре, А может даже в феврале, А повезёт так в мае И я позагораю Доволен я свой судьбой - Учёба это ж, боже ж мой. И мной семья гордиться, Ну как тут не напиться? Встаю я рано по утру, Мне это очень по нутру! С утра, с утра, На пары в Политех пора! С утра, с утра, На пары в Политех пора! С утра, с утра, на пары в Политех пора! |
Моя небольшая переделка песни группы КиШ "Кировский завод"
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
