Моя небольшая переделка песни группы КиШ "Кировский завод"


Я поднимаюсь в 5 утра,
Мне в политех идти пора.
Учёба с вдохновением,
Просто наслаждение!
В метро безумная толпа,
Здесь монолит таких как я,
Но мне немного грустно - 
В моём желудке пусто.
Встаю я рано по утру,
Мне это очень по нутру!

С утра, с утра,
На пары в Политех пора!
С утра, с утра,
На пары в Политех пора!
С утра, с утра,
На пары в Политех пора!

На парах я весь день сижу,
Дневную норм выдаю.
Мне нравиться учёба,
Хоть мучает зевота.
А после я домой тащусь,
Поем, попью и спать ложусь.
Зато будет мне стипендия,
Почёт и уважение.
Встаю я рано по утру,
Мне это очень по нутру!

С утра, сутра,
На пары в Политех пора!
С утра, с утра,
На пары в Политех пора!
С утра, с утра,
На пары в Политех пора!

Сдаю зачёты в декабре,
А может даже в феврале,
А повезёт так в мае
И я позагораю
Доволен я свой судьбой - 
Учёба это ж, боже ж мой.
И мной семья гордиться,
Ну как тут не напиться?
Встаю я рано по утру,
Мне это очень по нутру!

С утра, с утра,
На пары в Политех пора!
С утра, с утра,
На пары в Политех пора!
С утра, с утра,
на пары в Политех пора!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Хемуль
  3. Блог
  4. Моя небольшая переделка песни группы КиШ "Кировский завод"
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии