Как в такой мелочи как ты умещается столько позитива, негатива и пофигизма одновременно? Ты очень интересный человек и очень странный, Кристин. С тобой весело, но иногда ты не на шутку пугаешь. Но наверное это и есть то что притягивает к тебе.
Вернусь в Минск и ввалю тебе пропиздона, дорогуша. Чтоб неповадно было.
Моральных уродов много. Да, ты сама виновата (хотя как по мне твоя вина тут частична), но не опускайся до их уровня.
Я буду твоим другом и помогу тебе сжечь этот сентябрь)
Kris: О да. Либо я не правильно поняла кто ты, тибо как-то хуёво горит.
Ты открыта для всех, но при этом закрыта в себе. Ты готова безвозмездно помогать, но тебе сложно принять чужую помощь. Ты стремишься к лучшему. Ты умеешь радоваться мелочам. В тебе много идей, но иногда не хватает стремления. Иногда для тебя важны сами действия, а не их смысл. Ты любишь веселиться. Тебя можно назвать "душей компании", так как в любой обществе ты заставишь людей улыбаться. Но иногда на тебя очень сильно влияет твое настроение. Иногда ты робеешь перед незнакомыми людьми и это выглядит очень мило. У тебя заниженная самооценка(ни кто не говорит что это минус), так как часто видишь в себе недостатки и редко готова признать свои явные плюсы.
У тебя прекрасная внешность и фигура. Но без косметики ты выглядишь милее и добрее. Со всем остальным ты и сама знаешь как справиться.
Иногда тебе сложно принимать решения и для тебя существует только два варианта, две крайности, исхода событий. Но при этом ты всегда делаешь то, что считаешь нужным или правильным. Иногда ты не можешь справиться с собственными страхами. И даже когда нашла решение, ты всегда ищешь подвох. Чем глобальнее был страх или проблема, тем усерднее ты будешь искать и сомневаться.
*первое впечатление*
Моральных уродов много. Да, ты сама виновата (хотя как по мне твоя вина тут частична), но не опускайся до их уровня.
Я буду твоим другом и помогу тебе сжечь этот сентябрь)
У тебя прекрасная внешность и фигура. Но без косметики ты выглядишь милее и добрее. Со всем остальным ты и сама знаешь как справиться.
Иногда тебе сложно принимать решения и для тебя существует только два варианта, две крайности, исхода событий. Но при этом ты всегда делаешь то, что считаешь нужным или правильным. Иногда ты не можешь справиться с собственными страхами. И даже когда нашла решение, ты всегда ищешь подвох. Чем глобальнее был страх или проблема, тем усерднее ты будешь искать и сомневаться.
Sadali: Только не украинский=.="
__________
вообще-то это не украинский!