Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пук пук пук
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю тебя, чучундра из 80-десятых
    #
    Написал аноним
  3. +1
    О, прикольный карлик из 2007))
    *первое впечатление*
    Kris: Максик)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Слишком мало я тебя знаю, чтобы мнение писать
    Kris: Напиши с пометкой "Первое впечатление"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мозолит глаза твой внешний вид. Девочка из 2007. Это уже не модно.
    Kris: Forever in 2007
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Двуличная мразь.
    Kris: Воу-воу-воу, полегче, дорогуша)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Диииикаааяяяя! Ебать ты дикая!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как в такой мелочи как ты умещается столько позитива, негатива и пофигизма одновременно? Ты очень интересный человек и очень странный, Кристин. С тобой весело, но иногда ты не на шутку пугаешь. Но наверное это и есть то что притягивает к тебе.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вернусь в Минск и ввалю тебе пропиздона, дорогуша. Чтоб неповадно было.
    Моральных уродов много. Да, ты сама виновата (хотя как по мне твоя вина тут частична), но не опускайся до их уровня.
    Я буду твоим другом и помогу тебе сжечь этот сентябрь)
    Kris: О да. Либо я не правильно поняла кто ты, тибо как-то хуёво горит.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты открыта для всех, но при этом закрыта в себе. Ты готова безвозмездно помогать, но тебе сложно принять чужую помощь. Ты стремишься к лучшему. Ты умеешь радоваться мелочам. В тебе много идей, но иногда не хватает стремления. Иногда для тебя важны сами действия, а не их смысл. Ты любишь веселиться. Тебя можно назвать "душей компании", так как в любой обществе ты заставишь людей улыбаться. Но иногда на тебя очень сильно влияет твое настроение. Иногда ты робеешь перед незнакомыми людьми и это выглядит очень мило. У тебя заниженная самооценка(ни кто не говорит что это минус), так как часто видишь в себе недостатки и редко готова признать свои явные плюсы.

    У тебя прекрасная внешность и фигура. Но без косметики ты выглядишь милее и добрее. Со всем остальным ты и сама знаешь как справиться.

    Иногда тебе сложно принимать решения и для тебя существует только два варианта, две крайности, исхода событий. Но при этом ты всегда делаешь то, что считаешь нужным или правильным. Иногда ты не можешь справиться с собственными страхами. И даже когда нашла решение, ты всегда ищешь подвох. Чем глобальнее был страх или проблема, тем усерднее ты будешь искать и сомневаться.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Люблю и скучаю. :3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну а я просто люблю тебя. о.о
    #
    Написал аноним
  13. +1
    лойс
    Kris: Азазаз
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Чалавэк малекул, с вкусным куском мыла в ванной) ( До меня только дошло, где это мыло побывало, госпаджи печеньке) . Ну и немного о тебе , збс ты крч)
    Kris: От души прям
    #
    Написал аноним
  15. +1
    не хочу по щам,жопа ты))
    Kris: :DDD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я цябе абажаю)
    Sadali: Только не украинский=.="
    __________
    вообще-то это не украинский!
    Kris: Ошибку понял)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я люблю тебя пизда ты тупорылая))
    Kris: Я надеюсь это Ксюша) Иначе она просто так получит по щам при встрече:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Умница и красавица!)
    Kris: Спасибо..
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я цябе абажаю)
    Kris: Только не украинский=.="
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Человек с которым всегда приятно общаться) и никогда не скучно, спасибо что ты есть)!
    Kris: Спасибо О.о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kris Karlovich
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии