Очень хочется поблагодарить вас за чудесную группу, фотографии, выложенные вами меня действительно вдохновляют, а музыка поднимает настроение! Счастья и удачи вам во всем.
Здравствуйте.Извините меня за наглость... создал паблик и мне бы хотелось сотрудничать с вами,название паблика- J-Rock/K-Pop единомышленники/ищу в родном городе-
СПАСИБО ВАМ!
люблю!!!