Итак, темой опроса являлся вопрос: обычные или неформалы ?
Результаты:
Послали 17 раз
Ответили мне всё равно 4 раза
51 человек ответил: обычные
52 человека ответили: неформалы
Надо же судьба опроса зависела от одного человека))
Спасибо всем кто участвовал)
Сегодня был проведён опрос в котором участвовали 124 человека!!( не знаю как я это выдержала )
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да, для чего опрос-то?+1Cupcake: Занимаюсь в кружке журналистики)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
