и обзывается как будто слов других не знает.в общем ведет себя как последняя дура.еще она шлюха.она с кем только не встречалась!!!и все ее бросали.ну ты меня поняла.
объясни мне.зачем ты общаешься и гуляешь с идиоткой и лохушкой.она же тупая.очень тупая.ты - классная,милая девченка. зачем она тебе нужна?без нее ты на много лучше!она к пацанам пристает и т.д.
пишите сюда ask.fm/katuakudakova :)
ждешь?
приятно:)
я удивляюсь,почему у такой красивой,классной и веселой девчонки нет парня?)
незнай,просто видимо не замечают:)