Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катька спасибо за прекрасные каникулы)
    ekaterinakudakova: и тебе,дорогая моя)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как у тебя дела на личном фронте?
    ekaterinakudakova: С какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты бы кого выбрала?(ну сама понимаешь кого!)
    ekaterinakudakova: никого!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    весееленькая)
    ekaterinakudakova: спасиб)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    классная ты кать,и симпотичная,но характер зашибись!вреееедная)
    ekaterinakudakova: какая есть)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как НГ справила?)
    ekaterinakudakova: отлично)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эй ты!Не обижай Катьку.Наверняка её в реальности так хорошо не знаешь!
    ekaterinakudakova: мы знакомы?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дибилка....
    ekaterinakudakova: ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    че на "Знамя" сегодня вечером делала?
    ekaterinakudakova: с друзьями гуляла.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо блин...
    ekaterinakudakova: прости(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любимка моя:* наконец-то нас с тобой посадили обратно:)
    ekaterinakudakova: даже не знаю что ответить)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну думай двай, в выходные зозвонимся
    ekaterinakudakova: хорошо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В выходные)
    ekaterinakudakova: надо подумать))))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Спасибо, мне приятно, пошли гулять?
    ekaterinakudakova: когда?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А если без планирования....
    ekaterinakudakova: ничего не могу сказать)и еще у подруги днюха)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чем будешь заниаться с 16 по 21 декабря?
    ekaterinakudakova: еще не знаю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хочешь каникулы)))
    ekaterinakudakova: естестн)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой самый любимый урок?
    ekaterinakudakova: ммм биология)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахаха, как вокал?
    ekaterinakudakova: классно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В прямом смысле, моя...
    ekaterinakudakova: )))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучно было на физ-ре без тебя:(
    ekaterinakudakova: конеееечно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Моя)))))))
    ekaterinakudakova: в смысле?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ekaterinakudakova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2