Новых комментариев: 0
  1. +2
    красоточка моя:* лю тя:*
    ekaterinakudakova: и я тя,жалко что седня уйти пришлось!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Какашка:))))
    ekaterinakudakova: сама такая:3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты с С.Е. общаешься?
    ekaterinakudakova: нет...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    и обзывается как будто слов других не знает.в общем ведет себя как последняя дура.еще она шлюха.она с кем только не встречалась!!!и все ее бросали.ну ты меня поняла.
    ekaterinakudakova: я частично согласна...)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    объясни мне.зачем ты общаешься и гуляешь с идиоткой и лохушкой.она же тупая.очень тупая.ты - классная,милая девченка. зачем она тебе нужна?без нее ты на много лучше!она к пацанам пристает и т.д.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Дура!!!!!!.идиотка
    ekaterinakudakova: взаимно!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    с тобой весело)
    ekaterinakudakova: стараюсь))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты самая лучшая:*
    ekaterinakudakova: ооо как мило)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ребят,не пишите больше пожалуйста сюда!Я больше не буду заходить сюда!
    пишите сюда ask.fm/katuakudakova :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    яб тебя замуж взял
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет, она со мной вообщето встречается как бы!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай встречаться?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    малышка, я же твой принц* идём поцелую***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Добавишь в друзья?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть парень?
    ekaterinakudakova: какая разница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    еще всего лишь деень;)
    ждешь?
    ekaterinakudakova: ну а как же)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нравишься!
    ekaterinakudakova: неожиданно:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты само милашествоо)
    ekaterinakudakova: спасииибо:)
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты симпатичная)
    я удивляюсь,почему у такой красивой,классной и веселой девчонки нет парня?)
    ekaterinakudakova: спасибо;)
    незнай,просто видимо не замечают:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты милая)))))))))))))))
    ekaterinakudakova: спасииибо;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как ты общаешься с Елисеевой Александрой
    ekaterinakudakova: не особо,а что?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фууууууууууууу
    ekaterinakudakova: я о тебе такого же мнения!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чем занимешься в повседневные дни?
    ekaterinakudakova: мноооого чем!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в субботу вечером)
    ekaterinakudakova: все.идем)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я,женя,макс,дарина,дашка,дима,дэн ну и ты)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пошли гулять?нам как раз не хватает двух-трех человек для полной компании,а с тобой веселей будет!
    ekaterinakudakova: когда и кто идет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у меня на тебя всегда время есть!ты же часть моей жизни)люблю тебя,Катюш)
    ekaterinakudakova: и я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все наши знакомые только и говорят о нашем с тобой перемирии.этого же больше не повториться?да,Кать)когда гулять пойдем?
    ekaterinakudakova: да,только об этом!конечно не повториться.да,....)гулять?я тебе позвоню или как у тебя время будет позвони мне)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    солнце мое,уже скучаю:*
    ekaterinakudakova: мимими,и я скучаю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кать,может помиремся?
    ekaterinakudakova: надо подумать........эммммммммм......нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ekaterinakudakova
  3. По рейтингу
По рейтингу