logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [53]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ребят,не пишите больше пожалуйста сюда!Я больше не буду заходить сюда!
пишите сюда ask.fm/katuakudakova :)
#
Написал аноним
06 марта 2014
0
яб тебя замуж взял
#
Написал аноним
06 марта 2014
0
нет, она со мной вообщето встречается как бы!
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
давай встречаться?)
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
малышка, я же твой принц* идём поцелую***
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Добавишь в друзья?
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
есть парень?
ekaterinakudakova:
какая разница?
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
еще всего лишь деень;)
ждешь?
ekaterinakudakova:
ну а как же)
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
ты мне нравишься!
ekaterinakudakova:
неожиданно:)
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
ты само милашествоо)
ekaterinakudakova:
спасииибо:)
приятно:)
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
ты симпатичная)
я удивляюсь,почему у такой красивой,классной и веселой девчонки нет парня?)
ekaterinakudakova:
спасибо;)
незнай,просто видимо не замечают:)
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
ты милая)))))))))))))))
ekaterinakudakova:
спасииибо;)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Как ты общаешься с Елисеевой Александрой
ekaterinakudakova:
не особо,а что?
#
Написал аноним
30 января 2014
0
фууууууууууууу
ekaterinakudakova:
я о тебе такого же мнения!
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Чем занимешься в повседневные дни?
ekaterinakudakova:
мноооого чем!
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
Какашка:))))
ekaterinakudakova:
сама такая:3
#
Написал аноним
19 января 2014
0
в субботу вечером)
ekaterinakudakova:
все.идем)
#
Написал аноним
14 января 2014
0
я,женя,макс,дарина,дашка,дима,дэн ну и ты)
#
Написал аноним
14 января 2014
0
пошли гулять?нам как раз не хватает двух-трех человек для полной компании,а с тобой веселей будет!
ekaterinakudakova:
когда и кто идет?
#
Написал аноним
14 января 2014
0
у меня на тебя всегда время есть!ты же часть моей жизни)люблю тебя,Катюш)
ekaterinakudakova:
и я тебя люблю)
#
Написал аноним
13 января 2014
0
все наши знакомые только и говорят о нашем с тобой перемирии.этого же больше не повториться?да,Кать)когда гулять пойдем?
ekaterinakudakova:
да,только об этом!конечно не повториться.да,....)гулять?я тебе позвоню или как у тебя время будет позвони мне)
#
Написал аноним
13 января 2014
0
солнце мое,уже скучаю:*
ekaterinakudakova:
мимими,и я скучаю)
#
Написал аноним
13 января 2014
0
Кать,может помиремся?
ekaterinakudakova:
надо подумать........эммммммммм......нет
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Катька спасибо за прекрасные каникулы)
ekaterinakudakova:
и тебе,дорогая моя)
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Как у тебя дела на личном фронте?
ekaterinakudakova:
С какой целью интересуешься?
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
ты с С.Е. общаешься?
ekaterinakudakova:
нет...
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ты бы кого выбрала?(ну сама понимаешь кого!)
ekaterinakudakova:
никого!)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
весееленькая)
ekaterinakudakova:
спасиб)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
классная ты кать,и симпотичная,но характер зашибись!вреееедная)
ekaterinakudakova:
какая есть)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
как НГ справила?)
ekaterinakudakova:
отлично)))
#
Написал аноним
04 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
ekaterinakudakova
Негативные комментарии
Негативные комментарии
пишите сюда ask.fm/katuakudakova :)
ждешь?
приятно:)
я удивляюсь,почему у такой красивой,классной и веселой девчонки нет парня?)
незнай,просто видимо не замечают:)