- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
люблю тебя:*0#Написал аноним
-
эй ты!Не обижай Катьку.Наверняка её в реальности так хорошо не знаешь!0ekaterinakudakova: мы знакомы?)#Написал аноним
-
дибилка....0ekaterinakudakova: ты?#Написал аноним
-
че на "Знамя" сегодня вечером делала?0ekaterinakudakova: с друзьями гуляла.#Написал аноним
-
и обзывается как будто слов других не знает.в общем ведет себя как последняя дура.еще она шлюха.она с кем только не встречалась!!!и все ее бросали.ну ты меня поняла.+1ekaterinakudakova: я частично согласна...)#Написал аноним
-
объясни мне.зачем ты общаешься и гуляешь с идиоткой и лохушкой.она же тупая.очень тупая.ты - классная,милая девченка. зачем она тебе нужна?без нее ты на много лучше!она к пацанам пристает и т.д.+1#Написал аноним
-
Спасибо блин...0ekaterinakudakova: прости(#Написал аноним
-
Дура!!!!!!.идиотка+1ekaterinakudakova: взаимно!#Написал аноним
-
любимка моя:* наконец-то нас с тобой посадили обратно:)0ekaterinakudakova: даже не знаю что ответить)#Написал аноним
-
Ну думай двай, в выходные зозвонимся0ekaterinakudakova: хорошо)#Написал аноним
-
В выходные)0ekaterinakudakova: надо подумать))))))))#Написал аноним
-
Спасибо, мне приятно, пошли гулять?0ekaterinakudakova: когда?#Написал аноним
-
А если без планирования....0ekaterinakudakova: ничего не могу сказать)и еще у подруги днюха)))#Написал аноним
-
Чем будешь заниаться с 16 по 21 декабря?0ekaterinakudakova: еще не знаю)#Написал аноним
-
Хочешь каникулы)))0ekaterinakudakova: естестн)#Написал аноним
-
Какой самый любимый урок?0ekaterinakudakova: ммм биология)#Написал аноним
-
Ахаха, как вокал?0ekaterinakudakova: классно)#Написал аноним
-
В прямом смысле, моя...0ekaterinakudakova: )))))#Написал аноним
-
Скучно было на физ-ре без тебя:(0ekaterinakudakova: конеееечно)#Написал аноним
-
с тобой весело)+1ekaterinakudakova: стараюсь))#Написал аноним
-
ты самая лучшая:*+1ekaterinakudakova: ооо как мило)#Написал аноним
-
Моя)))))))0ekaterinakudakova: в смысле?#Написал аноним
-
красоточка моя:* лю тя:*+2ekaterinakudakova: и я тя,жалко что седня уйти пришлось!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
