Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эй ты!Не обижай Катьку.Наверняка её в реальности так хорошо не знаешь!
    ekaterinakudakova: мы знакомы?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дибилка....
    ekaterinakudakova: ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че на "Знамя" сегодня вечером делала?
    ekaterinakudakova: с друзьями гуляла.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    и обзывается как будто слов других не знает.в общем ведет себя как последняя дура.еще она шлюха.она с кем только не встречалась!!!и все ее бросали.ну ты меня поняла.
    ekaterinakudakova: я частично согласна...)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    объясни мне.зачем ты общаешься и гуляешь с идиоткой и лохушкой.она же тупая.очень тупая.ты - классная,милая девченка. зачем она тебе нужна?без нее ты на много лучше!она к пацанам пристает и т.д.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Спасибо блин...
    ekaterinakudakova: прости(
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Дура!!!!!!.идиотка
    ekaterinakudakova: взаимно!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любимка моя:* наконец-то нас с тобой посадили обратно:)
    ekaterinakudakova: даже не знаю что ответить)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну думай двай, в выходные зозвонимся
    ekaterinakudakova: хорошо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В выходные)
    ekaterinakudakova: надо подумать))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо, мне приятно, пошли гулять?
    ekaterinakudakova: когда?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А если без планирования....
    ekaterinakudakova: ничего не могу сказать)и еще у подруги днюха)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чем будешь заниаться с 16 по 21 декабря?
    ekaterinakudakova: еще не знаю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочешь каникулы)))
    ekaterinakudakova: естестн)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какой самый любимый урок?
    ekaterinakudakova: ммм биология)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахаха, как вокал?
    ekaterinakudakova: классно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В прямом смысле, моя...
    ekaterinakudakova: )))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скучно было на физ-ре без тебя:(
    ekaterinakudakova: конеееечно)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    с тобой весело)
    ekaterinakudakova: стараюсь))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты самая лучшая:*
    ekaterinakudakova: ооо как мило)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Моя)))))))
    ekaterinakudakova: в смысле?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    красоточка моя:* лю тя:*
    ekaterinakudakova: и я тя,жалко что седня уйти пришлось!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ekaterinakudakova
  3. стр.2
стр.2