вот как
кошмар! виденья страшный сон! я вышел из дворца, а со мной топор острый и лихой ну я не растерялся на толпу кидался рвался и метался и вдруг я присмирел... топор положил я аккуратно руки в брюки и валить.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я надеюсь, что это было не на самом деле...0#Написал аноним
-
пугающая картина0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
