Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ниже я, Ирина Архипова-Булгарова, забыла представиться в предыдущем отзыве:-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отличные ребята, хорошая группа, особенно мне нравится Кристина, молодец!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Группа прекрасна! Вы мотивируется прочесть, то, что было изначально не по силам. Помогаете вернее излагать мысли о про читаном и учите писать рецензии. Приятно знать, что я не одна такая читающая и кто-то разделит мое мнения, или поспорит благодаря Вам и группе.
    Спасибо за интересные книги, мысли и цитаты. Желаю процветания, Ваша Конюхова Марина.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Работой новых редакторов очень довольна! Особенно хочу отметить Кристину и Заиру. Выкладывают очень интересные и полезные посты, не только с цитатами, но и с интересными подборками книг, фактами из биографий писателей и многое другое. Умницы! Так держать. В моих глазах группа намного "выросла", надеюсь и будет развиваться в дальнейшем. Чем больше креативных и ответственных людей заняты группой, тем лучше и продуктивнее! С уважением, ваша подписчица Яна Малинка :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    несколько раз пыталась начать читать вместе со всеми книги, но пришла к мысли что это как игра, в которой хочется одержать победу. Возможно в связи с этим отзывы подписчиков о прочитанных книгах не содержат в себе всю глубину, читающие не проникают в саму суть.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все очень эргономично. Есть список книг, что почитать; подписчики могут высказываться на счет книг; Не знаю конечно, но группа походу только по классике. Хотелось бы увидеть побольше новых книг, к примеру: те же Голодные Игры или Адские Механизмы, Делириум-очень захватывающая история. А так: процветания вам и удачи)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Побольше хороших книг,и они сделают хорошим человеком.
    #
    Написала Чарли
  1. nektome.blog
  2. Книжный клуб
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии