Группа прекрасна! Вы мотивируется прочесть, то, что было изначально не по силам. Помогаете вернее излагать мысли о про читаном и учите писать рецензии. Приятно знать, что я не одна такая читающая и кто-то разделит мое мнения, или поспорит благодаря Вам и группе.
Спасибо за интересные книги, мысли и цитаты. Желаю процветания, Ваша Конюхова Марина.
Работой новых редакторов очень довольна! Особенно хочу отметить Кристину и Заиру. Выкладывают очень интересные и полезные посты, не только с цитатами, но и с интересными подборками книг, фактами из биографий писателей и многое другое. Умницы! Так держать. В моих глазах группа намного "выросла", надеюсь и будет развиваться в дальнейшем. Чем больше креативных и ответственных людей заняты группой, тем лучше и продуктивнее! С уважением, ваша подписчица Яна Малинка :)
несколько раз пыталась начать читать вместе со всеми книги, но пришла к мысли что это как игра, в которой хочется одержать победу. Возможно в связи с этим отзывы подписчиков о прочитанных книгах не содержат в себе всю глубину, читающие не проникают в саму суть.
Все очень эргономично. Есть список книг, что почитать; подписчики могут высказываться на счет книг; Не знаю конечно, но группа походу только по классике. Хотелось бы увидеть побольше новых книг, к примеру: те же Голодные Игры или Адские Механизмы, Делириум-очень захватывающая история. А так: процветания вам и удачи)
Спасибо за интересные книги, мысли и цитаты. Желаю процветания, Ваша Конюхова Марина.