не опишешь словами

У каждого наверное такое бывало,что ты каждый день думаешь о одном человеке,каждый день.
Неважно день,ночь или утро.Он всегда в твоей голове.
Воспоминание связанные с ним,слова,фразы,взгляды.
Все в памяти.От этого ведь не куда не денешься.И вроде бы,все хорошо,но так чертовски не хватает этого человека.
И буквально минуту назад ты смеялся а сейчас просто задыхаешься от
боли.Эту боль даже,не опишешь словами.И не кому ее не покажешь. Скрываешь ее под улыбкой.а потом приходишь домой и
медленно умираешь внутри.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну вк-шный боян же. Over 9000 результатов в Google.
    #
    Написал аноним
  2. -3
    я конечно не против того, что бы девушки выражали свои чувства. Но данный чувства уже многократно выражены более ярко, чем здесь. Да и поверь, никому нет дела до чувств других...
    #
    Написал Arpromus
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. не опишешь словами
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу