У каждого наверное такое бывало,что ты каждый день думаешь о одном человеке,каждый день.
Неважно день,ночь или утро.Он всегда в твоей голове.
Воспоминание связанные с ним,слова,фразы,взгляды.
Все в памяти.От этого ведь не куда не денешься.И вроде бы,все хорошо,но так чертовски не хватает этого человека.
И буквально минуту назад ты смеялся а сейчас просто задыхаешься от
боли.Эту боль даже,не опишешь словами.И не кому ее не покажешь. Скрываешь ее под улыбкой.а потом приходишь домой и
медленно умираешь внутри.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Ну вк-шный боян же. Over 9000 результатов в Google.0#Написал аноним
-
я конечно не против того, что бы девушки выражали свои чувства. Но данный чувства уже многократно выражены более ярко, чем здесь. Да и поверь, никому нет дела до чувств других...-3#Написал Arpromus
Новых комментариев: 0
