У каждого наверное такое бывало,что ты каждый день думаешь о одном человеке,каждый день.
Неважно день,ночь или утро.Он всегда в твоей голове.
Воспоминание связанные с ним,слова,фразы,взгляды.
Все в памяти.От этого ведь не куда не денешься.И вроде бы,все хорошо,но так чертовски не хватает этого человека.
И буквально минуту назад ты смеялся а сейчас просто задыхаешься от
боли.Эту боль даже,не опишешь словами.И не кому ее не покажешь. Скрываешь ее под улыбкой.а потом приходишь домой и
медленно умираешь внутри.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я тоже испытываю такое состояние, хотя все пытаюсь отвлечься от этих мыслей. Все рано или поздно остаешься с этим разбитым я наедине. Рано или поздно.0#Написал аноним
-
Печаль.печаль.печаль.0#Написал аноним
-
Странно и грустно, но коментарии тут было читать интереснее чем сам пост. Может настроение такое. Люди привыкли вешать ярлыки друг на друга. А чего бояться, если здесь тебя и не знает никто, какая разница признают твои чувства или нет ? я сюда пишу просто, чтобы было. Чтобы кто-то прочел. А если и не прочел, я об этом не узнаю.0#Написал Isarius
-
Чувак снизу, ты всегда гуглишь всё, что кто-то пишет? Это параноидально же, прекрати.0#Написал onemanparty
-
ТП-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
