не опишешь словами

У каждого наверное такое бывало,что ты каждый день думаешь о одном человеке,каждый день.
Неважно день,ночь или утро.Он всегда в твоей голове.
Воспоминание связанные с ним,слова,фразы,взгляды.
Все в памяти.От этого ведь не куда не денешься.И вроде бы,все хорошо,но так чертовски не хватает этого человека.
И буквально минуту назад ты смеялся а сейчас просто задыхаешься от
боли.Эту боль даже,не опишешь словами.И не кому ее не покажешь. Скрываешь ее под улыбкой.а потом приходишь домой и
медленно умираешь внутри.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тоже испытываю такое состояние, хотя все пытаюсь отвлечься от этих мыслей. Все рано или поздно остаешься с этим разбитым я наедине. Рано или поздно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Печаль.печаль.печаль.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Странно и грустно, но коментарии тут было читать интереснее чем сам пост. Может настроение такое. Люди привыкли вешать ярлыки друг на друга. А чего бояться, если здесь тебя и не знает никто, какая разница признают твои чувства или нет ? я сюда пишу просто, чтобы было. Чтобы кто-то прочел. А если и не прочел, я об этом не узнаю.
    #
    Написал Isarius
  4. 0
    Чувак снизу, ты всегда гуглишь всё, что кто-то пишет? Это параноидально же, прекрати.
    #
    Написал onemanparty
  5. -2
    ТП
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. не опишешь словами
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу