Сендвич Варс!

Вот странная такая штука.

Когда народ плачется и изнемогает от скуки, несчастия, своего дибилизма или просто так - об этом пишут, замечают, даже говорят какой ты молодец.

А когда тебя ничего не волнует, и все у тебя зашибись - есть и любимая женщина, и любимая работа, и нормальная должность - ты либо один, либо общество пытается тебя сожрать.


Дать свободу обществу?

Тогда оно убьется апстену от собственной свободы...


Да... Я злой...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Не понял, о чем ты, но минус поставил, как и каждой блогозаписи с 22 ноября до сегодняшнего дня.
    xVi: О том что, да простят меня всякие божества, в nekto.me стало больше ненужных соплей!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Но мне понравилось
    #
    Написал Loco Shepard
  3. 0
    Ничего не понял, ребят, переведите? Видимо это что-то вроде русского артхаусного кино, умно, но непонятно.
    #
    Написал Loco Shepard
  4. 0
    Обществу не нужна свобода.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. xVi
  3. Блог
  4. Сендвич Варс!
  5. По рейтингу
По рейтингу