Самое ужасное - это, когда ты понимаешь, что ты абсолютно один в огромном городе, когда вокруг так много людей. Это не поймешь, пока хотя бы раз не ощутишь. Хуже всего то, что из такой ямы крайне тяжело выбраться. Особенно, когда время сжирается работой и бытом.
Самое ужасное
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
