Самое ужасное

Самое ужасное - это, когда ты понимаешь, что ты абсолютно один в огромном городе, когда вокруг так много людей. Это не поймешь, пока хотя бы раз не ощутишь. Хуже всего то, что из такой ямы крайне тяжело выбраться. Особенно, когда время сжирается работой и бытом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну.. молчать на протяжении нескольких месяцев (в прямом смысле) не очень-то приятно )

    Но спасибо за дискуссию! Вы адекватны

    Вот спасибо. Порадовал. А то я уже стал сомневаться. )))))))
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. ExtraDry
  3. Блог
  4. Самое ужасное
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии