Самое ужасное - это, когда ты понимаешь, что ты абсолютно один в огромном городе, когда вокруг так много людей. Это не поймешь, пока хотя бы раз не ощутишь. Хуже всего то, что из такой ямы крайне тяжело выбраться. Особенно, когда время сжирается работой и бытом.
Самое ужасное
| Комментариев: 9

Но спасибо за дискуссию! Вы адекватны
Вот спасибо. Порадовал. А то я уже стал сомневаться. )))))))
Я живу почти также. По крайней мере меня никто не ждёт и писать тоже, вообщем-то не кому. За исключением того, что на выходные есть компания. Но. Повторю ещё раз. Не так уж это и плохо.
Но спасибо за дискуссию! Вы адекватны