семья меня покинула
я понимаю что делаю все по своему
не слушая ни кого
пытался все сам делать
хоть не получалось
ошибался часто но встал и дальше шол
нервы на приделе
дверью хлопал
с матерью поругался
брата роодного на хуй послал
мать до слез довел
хлопнув дверью
не появлялся дома неделю
душа мается зашел в ларек
прикупив пару бутылок водки
сел на скамейку начал пить из горла
отвернувшись от всего
на улице холодно зашел в подъезд
дальше не помню
на жрался очень сильно
спасибо человеку в полицейской форме
привел меня быстро
а потом встретив девушку
и жизнь сразу наладилась
родителям прости сказал
я понял как я достался им
брату немного денег оставил в записки написал прости
сели с девушкой в машину
поехали на трассу
разрушая мечты свои
разбивая на мелкие куски
не собрать их потом обратно
она уходит вдаль
словно голубь скрываясь в облаках
и не вернуть назат
разрушая мечты свои
смотрел лишь вдаль смотрел как уходит она
та самая милая единственная
пытался долго собрать все осколки
но все зря потеряно растерзана душа
и не вернуть мне не когда ту самую
милую нежную любимую
много раз я пытался изменить себя
но все зря
лишь одно ее слово
поразило сердце мое
и лишь отвернувшись пошла
и мне ни чего нельзя поделать
все разбито душа патрепана
разорвана и не че с этим нельзя поделать
а так хочется все вернуть назат
собрать все те осколки
разбитово сердца залечить раны души
но все поздно
не венуть ее уже
маленькая девочка в школу пошла
собрала портфель мать поцеловала
вышла из дома
маленькая девочка
а много таких девочек
но родительского сердца
которое болит за своих детей
маленькая девочка
переходила дорогу
думала успею
и побежала на красный свет
и не добежала
только фары ана увидела
до конца дороги оставалось всего сантиметры
врачи позвонили матере
мать прибежала
долго кричала слезы материнские не унять
а кому сейчас легко когда ты видишь своего ребенка
на дороге и не можешь ни чем помоч
доктора спасли девочку она пролежала в больнице три месяца
мать долго не отходила от нее
маленькая девочка долго училась ходить
авария сильная была
берегите
своих
близких и родных
суважением сергей
парень смотрит в окно
душа метается по всюду
слеза покатилась по щеке
волнуется очень сильно
девушку его в больницу увезли
три дня назад
волнуется парень смотрит в окно
а сердце болит у него не зря
вдруг телефонный звонок
поднял трубку
с доктором был долгий разговор
он резко бросив трубку
в больницу побежал
но не успел
вышел доктор сказал ему все теже самые слова
ее уже было не спасти
парок сердца
а он рвался к ней но его ни кто не пустил
отчаялся сильно
пошел он по улице писав записку
я кней пойду
и бросился с моста на дорогу
и все он с ней с любимой нежной и родной
