мое произвидение

маленькая девочка в школу пошла

собрала портфель мать поцеловала

вышла из дома 

маленькая девочка 

а много таких девочек 

но родительского сердца 

которое болит за своих детей 

маленькая девочка 

переходила дорогу 

думала успею 

и побежала на красный свет 

и не добежала 

только фары ана увидела 

до конца дороги оставалось всего сантиметры

врачи позвонили матере 

мать прибежала 

долго кричала слезы материнские не унять

а кому сейчас легко когда ты видишь своего ребенка 

на дороге и не можешь ни чем помоч 

доктора спасли девочку она пролежала в больнице три месяца

мать долго не отходила от нее 

маленькая девочка долго училась ходить 

авария сильная была 

берегите 

         своих 

              близких и родных 

суважением сергей

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Серега, исчо хачу произведений
    #
    Написал аноним
  2. 0
    последний комент убил)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Актуально.. Прикалывает, что родители не находят часа, чтобы проводить и встретить ребенка, а вот потом в больнице с ним лежат месяцами. Может, наконец, перестанут пытаться заработать все деньги мира и будут за детьми следить когда-нибудь?...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем же вы стихи пишите,юноша? может ты в заложниках? маякни нам?
    #
    Написала Доза Невроза
  5. 0
    Что за хуйня, суважаемый?
    #
    Написал Super Mario
  6. 0
    Уважаемый Сергей! Пишите, нам всем очень будет не хватать Ваших произведений!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ни хрена вы все не понимаете! Афффтар жжет!! Так что, завидОвайтИ молча!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    блять, я в шоке господа)))))))))))) это просто шитэвр)))) xDDd
    #
    Написал Душевно Больной
  9. 0
    Жизненна.накрыла.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне кажется ты эту хуйню через гугл переводчик переводил с японского
    суважением
    #
    Написал Хуй
  11. 0
    ЭТО ШЕДЭЭЭЭЭВР!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ох как же здесь все зарифмовано, губы заплетаются когда читаешь
    #
    Написал Хуй
  13. +1
    Пуськин А.С. плакает в могилке.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахах,рифмы через края
    Произведения Сергея!
    #
    Написал Cвятой Путин
  15. +1
    шедевр! очередной!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Творогов
  3. Блог
  4. мое произвидение
мое произвидение