семья меня покинула
я понимаю что делаю все по своему
не слушая ни кого
пытался все сам делать
хоть не получалось
ошибался часто но встал и дальше шол
нервы на приделе
дверью хлопал
с матерью поругался
брата роодного на хуй послал
мать до слез довел
хлопнув дверью
не появлялся дома неделю
душа мается зашел в ларек
прикупив пару бутылок водки
сел на скамейку начал пить из горла
отвернувшись от всего
на улице холодно зашел в подъезд
дальше не помню
на жрался очень сильно
спасибо человеку в полицейской форме
привел меня быстро
а потом встретив девушку
и жизнь сразу наладилась
родителям прости сказал
я понял как я достался им
брату немного денег оставил в записки написал прости
сели с девушкой в машину
поехали на трассу
посмотрев на свою
красавицу ана улыбнулась мне
я люблю тебя
сказав только прикосатса к ее губам
руль повернуля машину занесло
вот так бывает в жизни
девушка закричала
у меня прощла вся жизнь
все что было в жизни
родителям звонок
прийдите на опознание
мать в оморок
отца положили сразу в больницу
братан часто приходит на могилку
взяв с собой бутылку водки
слезы на глазах
ты прости меня младший брат
хотя я должен у всех попросить прощения у всех
много плохова делал я для родных
комне все по доброму ая как сука
ни кого не слушая
все сам ни хуя не выходило
теперь лижу в могиле
и приносят на могилку цветы
а слезы мои это дождь
простите меня все с верху прошу
и я вас люблю
и ушла душа моя на небеса
и нет меня в этом мире
и осталось только воспоминания
боль на сердце у родных
я вовсем этом виноват
