Новых комментариев: 0
  1. 0
    ываывывваыввыавы
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не пизди:) вы же летом сосались ходили
    Настя: Во 1 - выражения выбирай. Во 2 - мы не сосались. В 3-не видел(а) , не нужно чушь говорить))А видеть ты не могла по 1 единственной причине - такого не было) И не верь слухам , не факт что это правда=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    везет твоему парню пусть бережет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты с филипповым встречалась? Только честно:)
    Настя: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сейчас будет срачь:))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твой парень тимур гамидов?
    Настя: Нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твое сердце свободно?
    Настя: Занято))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    От тебя вкусно пахнет:-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сколько тибе лет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пупсик****************************************************
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тупое больное животне
    Настя: я человек ,здоровая )))огорчу тебя)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты классная)
    Настя: Взаимно))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты красивая;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Михайлова
Настя Михайлова