- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ываывывваыввыавы0#Написал аноним
-
не пизди:) вы же летом сосались ходили+1Настя: Во 1 - выражения выбирай. Во 2 - мы не сосались. В 3-не видел(а) , не нужно чушь говорить))А видеть ты не могла по 1 единственной причине - такого не было) И не верь слухам , не факт что это правда=)#Написал аноним
-
везет твоему парню пусть бережет0#Написал аноним
-
Ты с филипповым встречалась? Только честно:)0Настя: Нет#Написал аноним
-
Сейчас будет срачь:))0#Написал аноним
-
Твой парень тимур гамидов?0Настя: Нет#Написал аноним
-
твое сердце свободно?0Настя: Занято))#Написал аноним
-
От тебя вкусно пахнет:-)0#Написал аноним
-
сколько тибе лет?0#Написал аноним
-
пупсик****************************************************0#Написал аноним
-
тупое больное животне0Настя: я человек ,здоровая )))огорчу тебя)#Написал аноним
-
ты классная)0Настя: Взаимно))#Написал аноним
-
ты красивая;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
