Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что за бред вы тут пишите? С чего вообще юлька должна ждать кого та. И почему так интересует? Наверно это и написал сам денис ромашов? Молодой человек, если вам нравится девушка а вы уходите в армию, то с какого перепуга она вас ждать должна? Ваши проблемы а не ее! Ждать она ни когда ни кого не будет, и я не сомневаюсь что вы не исключение!) Добра тебе, Денис Ромашов) удачной службы) ахах)
    Юлия: Все верно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даждешься Дениса Ромашова из армии или нет??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты офигенная, но я тебя ревную к своему парню. Как так?
    Юлия: Скажи кто ты, и кто твой парень. И я разве даю повод что бы ты ревновала?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глаза под цвет куртки?
    Юлия: Да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ((((Hello))))
    Юлия: Привет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии