- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Что за бред вы тут пишите? С чего вообще юлька должна ждать кого та. И почему так интересует? Наверно это и написал сам денис ромашов? Молодой человек, если вам нравится девушка а вы уходите в армию, то с какого перепуга она вас ждать должна? Ваши проблемы а не ее! Ждать она ни когда ни кого не будет, и я не сомневаюсь что вы не исключение!) Добра тебе, Денис Ромашов) удачной службы) ахах)0Юлия: Все верно)#Написал аноним
-
Даждешься Дениса Ромашова из армии или нет??0#Написал аноним
-
Ты офигенная, но я тебя ревную к своему парню. Как так?0Юлия: Скажи кто ты, и кто твой парень. И я разве даю повод что бы ты ревновала?#Написал аноним
-
Глаза под цвет куртки?0Юлия: Да#Написал аноним
-
((((Hello))))0Юлия: Привет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
