- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
биииииииич0#Написал аноним
-
сосешь? круто0#Написал аноним
-
я сосууууу0#Написал аноним
-
МВ по вене пускает0#Написал аноним
-
А Никитка ебет Ирку:30#Написал аноним
-
аххаахахха туса хуита0#Написал аноним
-
Физик оценки выставил и молчит пиздюк0#Написал аноним
-
Я ненавижу МВ , она походу опять обиделась на нас. Блять, че ей надо?0#Написал аноним
-
Школа всю жизнь портит!!!0#Написал аноним
-
Ненавижу эту грёбаную школу!!!!!!!0#Написал аноним
-
Все потухли0#Написал аноним
-
го обсирать друг друга0#Написал аноним
-
а чего перестали писать уебки?0#Написал аноним
-
аня, палехче0#Написал аноним
-
рооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооом0#Написал аноним
-
роооооооооооом0#Написал аноним
-
норм вроде0#Написал аноним
-
лащенкова0#Написал аноним
-
уебки уебки0#Написал аноним
-
буратос ебливый0#Написал аноним
-
ахахах, я уже привык к этому)0#Написал аноним
-
физик уебище0#Написал аноним
-
такое проживание0#Написал аноним
-
ебал я в рот0#Написал аноним
-
и все забили)0#Написал аноним
-
ПыдарыПыдарыПыдары0#Написал аноним
-
Родкомитет мог бы просто подарить ей коробку конфет и все0#Написал аноним
-
тогда она точно останется без подарка0#Написал аноним
-
может каждый от себя подарит?0#Написал аноним
-
Вы меня конечно извините, я сдам только потому - что не хочется подставлять родкомитет и одноклассников, так как им же придется покрывать мои зажиденные 100 рэ. А это уже не комильфо.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
