Новых комментариев: 0
  1. 0
    что нууу, очень хочется лить грязь друг на друга?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давайте только без обсирания друг друга! Заебли!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто то тут пискует
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сральня началась
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я только вчера доказывала подруге, что мы очень дружные и совсем-совсем не сплетничаем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахаххахахаха провокации!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    надежды на то, что друг о друге плохого говорить не будем канули в лету
    #
    Написал аноним
  9. 0
    меня бесит Сергеева
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да все будут скучать, но чего вы о плохом?!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А я буду по всем вам скучать ((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    началось: расстанемся..... ещё аж полгода!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот вроде бы ненавижу школу, но я бы не смогла отказаться от этого бестолкового заведения. Потому что в школе я встречаюсь со всеми вами и мне безумно жаль, что через каких-то жалких полгода мы расстанемся навсегда... пошла плакать тихонько в углу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие вы все идиоты, люблю вас, ублюдков :ззз
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ай да ну, вы ебнутые
    #
    Написал аноним
  16. 0
    болеет она сифилисом
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ааахахаахах мне тоже интересно - она ж проститутка, прости госпадии
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нее, она в шк была сегодня, только кто такой написал, что она норм?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блять, болеет наверно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Где она тогда шляется?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    МВ норм .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    меня бесит МВ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    щито-то тут пусто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бунтари
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4