- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что нууу, очень хочется лить грязь друг на друга?!0#Написал аноним
-
нууууууууууууу0#Написал аноним
-
давайте только без обсирания друг друга! Заебли!0#Написал аноним
-
кто то тут пискует0#Написал аноним
-
сральня началась0#Написал аноним
-
я только вчера доказывала подруге, что мы очень дружные и совсем-совсем не сплетничаем0#Написал аноним
-
ахаххахахаха провокации!!!0#Написал аноним
-
надежды на то, что друг о друге плохого говорить не будем канули в лету0#Написал аноним
-
меня бесит Сергеева0#Написал аноним
-
да все будут скучать, но чего вы о плохом?!!0#Написал аноним
-
А я буду по всем вам скучать ((0#Написал аноним
-
началось: расстанемся..... ещё аж полгода!0#Написал аноним
-
вот вроде бы ненавижу школу, но я бы не смогла отказаться от этого бестолкового заведения. Потому что в школе я встречаюсь со всеми вами и мне безумно жаль, что через каких-то жалких полгода мы расстанемся навсегда... пошла плакать тихонько в углу0#Написал аноним
-
Какие вы все идиоты, люблю вас, ублюдков :ззз0#Написал аноним
-
ай да ну, вы ебнутые0#Написал аноним
-
болеет она сифилисом0#Написал аноним
-
ааахахаахах мне тоже интересно - она ж проститутка, прости госпадии0#Написал аноним
-
нее, она в шк была сегодня, только кто такой написал, что она норм?!0#Написал аноним
-
Блять, болеет наверно0#Написал аноним
-
Где она тогда шляется?0#Написал аноним
-
МВ норм .0#Написал аноним
-
меня бесит МВ0#Написал аноним
-
щито-то тут пусто0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
