Новых комментариев: 0
  1. 0
    да хер его знает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А кто там историю завтра ведет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аааахахахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ибо иисусе свяяяятт:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она фапает на Иисусика завтра , а на русский ей похуй
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да она там в церкви завтра, так что валим!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    БЛЯТЬ МАРИНКА ЗАВТРА ПРИШАРОЕБИТСЯ ИЛИ Я ОПЯТЬ ПО СЪЕБАМ С РУССКОГО?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дааа, завтра пиздос тыщ ды дым тыщ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    умпера конченная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Засрем учителей!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дада именно драг
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давайте учителей обсирать , а не драг друга
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой, все мы кого-то бесим!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну блин, ребят, я тоже лах...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я лах, родителя отправят полюбому(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто завтра идет в шк,тот лах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Гыгыгы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А мне нравится мальбороо
    + ментол
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а не, хер с вами - это надо опять заходить и менятть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мальборо убрать? оукееей мэн
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я вас всех люблю, а мв не норм
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да! бля, тут ещё и длинна сообщения минимальная 10 символов!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хули тут так мало
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уберите мальборо это ебучее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахахахахах, ай андерстуд вот ю мин)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    видно у него - это больная тема
    его пукан и чужие
    иф ю ноу вот ай мин
    #
    Написал аноним
  27. 0
    данька всех бесит, а дела-пойдёт
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бесит один мальчик который гаварит слово ПУКАН. нинадотак
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как дела??????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну в значении - харош
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бунтари
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3