Новых комментариев: 0
  1. 0
    во-первых: хватит олю распрекрасную защищать защищать, ты выглядишь ее шестеркой в этом сообщении. ну себя же как-то нужно уважать, ну.
    во-вторых: я уехала не в каличный Ясногорск, как ты выражаешься, а в прекрасный город с замечательными людьми, уж получше,чем ты, твоя оля и синие ямы на каждой детской площадке.
    в-третьих: свою педовочную рожу в рыжем апельсиновом цвете от тональника спрячь, аня полякова(ну я уверена, это ты, у оли других подружек новых нет,что поделать,приходится с педовками дружить). нос у меня распрекрасный и веснушек точно уж поменьше, хотя бы тольку на носу,а не по всей роже,простите уж.
    в-четвертых: я никого не кидала, с другими ребятами общаюсь и дальше. а олин комплекс неполноценности(ну это тоже есть,знаете ли) держите при себе, меня обвинять не стоит.
    в-пятых: не трогали бы мы олю, если бы она уважала себя и ставила повыше, чем завистливые обсирания в адрес меня, моих друзей и города
    Olia: ого как поем
    извините,я тебя не трогала и продолжаю так делать, ни про тебя, ни про твоих друзей я слово не сказала, только про город, когда уже совсем, ты своими понтами необосноваными достала..комплекса неполноценности у меня увы нет, ошибочка выходит..ты могла бы мне это все лично написать, а не в аноним засирать, подружка хуева..удалила, я думала, что хоть сейчас отдохну от тебя, наконец-то ты исчезла из моей жизни, но нет, ты все равно продолжаешь упорно задрачивать мои сайты.. все же собственная твоя ушербность и желание превысить себя над другими и тебе жить не дают, и мне мешают..займи себя чем-нибудь там, в ясногорске. а нос свой длинючий держи подальше от меня, буратино
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну что притихла
    Olia: редко просматриваю этот сайт из-за отсутствия интересных и веселых комментариев
    #
    Написал аноним
  3. 0
    описание давай
    Olia: не вижу смысла в этом. на спрашвай я назвала людей поименно, а мое мнение о них пусть останется при мне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    напиши пять первых друзей вк с именами и с описанием каждого из них пожаалуйста
    Olia: могу назвать по именам пятерку первых, а могу дать описание, на выбор
    #
    Написал аноним
  5. 0
    читаю и просто смешно... бро-круче только яйца,обосралась,хорошо ,что далекова-то ,хоть меньше вони
    Olia: поражаюсь людям, вы хоть сами замечаете какую хрень пишете, мне просто интересно.. вот ты написал(а) коментарий, тебе понятен его смысл?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет подруг ,нет человечности , конченая стерва, которая не кому не нужна!!!!!! фуууу такой быть , ты лох , а ведь раньше думал(ла), что красивая ,милая и стильная , а на самом деле ничего из себя не представляешь фуууууу!!!!!!!!!!
    Olia: ты точно знаешь, что у меня нет подруг и человечности? есть прямые доказательства этому? я не стерва, просто отвечаю людям взаимностью.. какие они со мной, такая и я с ними!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обычная ,таких девчонок тысячи,ну и что!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    завидуют,но не молча,только в глаза хер скажут
    #
    Написал аноним
  9. 0
    подружки спасибо вам!!!
    Olia: ??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    поверь,я знаю,когда это была. прошлой весной, да
    Olia: следишь? интересно..но надо учитывать, что кто-то пытается соответствовать чему-то и становится пд, а кто-то просто человек и срать он хотел на все стили..я с прошлой зимы это и делаю, хочу быть просто человеком..хотя откуда тебе знать, с левыми не делюсь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну или предыдущая фотка. не поняла как скопировала ссылку. та фотография, где ты в белой майке а не в сарафане
    Olia: боже милая, ты бы хоть поинтересовалась сколько лет назад это было..
    ты тогда еще даже во сне не могла представить ,что будут существовать педовки и прочее, даже я не могла этого сделать.. хорошо, если ты уже в школу тогда пошла..
    ты приведи пример моего педовнизма сейчас, именно в моем внешнем виде сейчас!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://nektome.blog/...l/photo/12545 - вот педовка. хотя бы потому что пол-Гомеля такие а ты сама говориш об их принадлежнсти к этой кульуре
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хороший рыжик
    Olia: ??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да ну отстойная
    на педовку похожа
    Olia: в каком же месте похожа??.точнее пожалуйста.. факты, господа, мне нужны факты
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя классный стиль одежды. те, кто пишкт обратно, сами не обладают даже каплей его((( это печально(
    Olia: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    значит да)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не прикидывайся
    малина
    Olia: я не прикидываюсь
    ты нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    знаешь, оля, что это за аноним
    Olia: честно..нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    уу и кто же относится к этим чдо-подружкам? мне вот просто интересно. я, похоже, тоже в этом суперсписке?
    Olia: эмм..не знаю кто ты аноним..поэтому не могу сказать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как ты провела каникулы?
    Olia: нормально провела, моментами весело
    #
    Написал аноним
  21. 0
    жалкое поведение
    Olia: ой, простите раскаялась больше не буду..пойдет?
    просто я поняла, и некоторые из "чудо-подрудек" меня в своей жизни больше не увидят!
    спасибо, надружилась..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    шваль конченая сукааааа
    Olia: оууу, ну да, кэп, открыл Америку..что еще добавишь, кто же я еще?
    только помни, мне срать на тебя!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нельзя быть такой сукай, ты останешся одна
    Olia: ну ок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне надо 30, потому что это выходной день
    ну ты пнмаешь о чем я?
    Olia: честно нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    зачем тебе накладные волосы,у тебя и так они шикарны:))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сегодня еду за листами скорее всего
    привезу, 30 намутим
    Olia: лучше на недельке, 30 еще вс, а потом неделю сами себе в квартире)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    охуенно весело,че
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Весело тут..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мы пожрем суши?
    Olia: даа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне не интересно,покидаю вашу глупую компанию,,,,,,,,,,,,,,,,
    а ты не любишь нестандартность
    вали к своим однообразным
    здесь тебя никто не ждал
    тупая ты пипзда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2