Новых комментариев: 0
  1. 0
    как Вы относитесь ко сранью голубей прямо на площадях. на улциах, во дворах. в детских песочницах. на окнах. в подъездах, на лобовом стекле вашей машины и прочих интересных местах?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Страшненькая какая!!!!!!!
    Olia: есть, что еще добавить по существу вопроса?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что за отстой порисходит?
    как будто забыли...
    грустно от этого. не понимаешь?..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахахха.
    ну бля,что за бред!
    почему если её не любят и пишут правду в анонимные,то значит ей завидуют?что за стереотипы?
    люди высказывают своё мнение о ней!просто так!
    ведь этот сайт для этого и сделан,а вы тут уже напридумывали.
    Было бы чему завидовать! ! !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Господи люди,вам дело какие у неё зубы и т.д
    у вас реально зависть,если вы коровы и не умеете нормально одеваться и выглядеть,а можете сидеть за монитором и обсирать,а в жизни нифига не стоить,то я сочуствую вам.я эту девочку видела пару раз.. и мне она понравилась..очень ярка и милая личность.
    Olia: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой у тебя размер?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет,она завивку делает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну что решаем-то: Ж или Н?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Несколько языков?))) Руссский, белоруссский и английский?)
    Olia: Русский, английский, китайский, ну и белорусский не в счет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Швайликова - овца безграмммотная...)
    Olia: а ты обоснуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты хочешь заверить нас в том, что слово "дефис" - через "в" пишется? :DDD
    Olia: как будто у тебя никогда не было опечаток??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это бред и детский сад каждый день выкидывать сссылку на страницу...это не посмеяться ,это якобы стать выше, позволив опуститься коммментирующим ты ты чувствуешь себя якобы выше.
    Olia: можешь придумать свое, а не копировать высказывание про детсад от предыдушего оратора??
    поверь, это не для самоутверждения..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каждый день строчить в статус адрес сайта, чтобы послушать срань от одних, в надежде увидеть как заступаются другие... пиздец, Швайликова. Дай Бог тебе ума, здоровья и благополучия, конечно, но и вправду - из яслей тебя еще не выпускала жизнь. А писать свои мнения таким же наивным дурочкам с этого сайта как ты - сплошное удовольствие, видя как вы пытаетесь изъебнутся, показать весь свой возраст и остроту ума. Желаю повзрослеть)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    плагиат у меня - это от телочек,которые никто нам. а это все, кроме 3-4 человек. и в этот мини-список входит ОЛЯ. первым местом там она.

    и в чем же тупость ее?
    вот это действительно странный аргумент
    (Лина)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты еврейка,если пишешь "кошерная" - а какой антисемит и задрот-стереотипщик написал эту хуйню? И я, вообще-то, не она)

    Швайликова, ты в каком веке живёшь?) Купи се словарь Ушакова там...)
    Olia: обязательно куплю се тут словарик, изучу на досуге)
    но только ты мне сначала объясни, что это мне даст??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты еврейка,если пишешь "кошерная"
    Olia: блин мне кто-нибудь объяснит причем тут это гребаное слово и кто еврейка?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    При том, что идея охуеннная! Летс гоу!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оль, все испытывают ненависть к самой симпотичной девушке:) не слушай, мало ли на что у них словарного запаса хватит. Всё супер, ты крута :) а у них видно нервы из-за зависти) в общем : пиздата и точка)
    Olia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Зеркальцем пристукнуло? Чувиха это кошерная идея! Дерзай!
    Olia: а слово кошерный тут причем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    необрощяй внимание оля у тебя шикарная улыбка а кто тебе это пишет он просто завидует
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот интересно Оля, ты когда пишешь в контакте "жду ваших отзывов" и ставишь снизу ссылку на этот сайт, надеешься, что тебе будут писать только о том, какая ты пиздатая? :) К правде привыкай детка, к правде, а не к лести! Где-то и пиздатая, но где-то и стремота несусветная ;)
    Olia: этот сайт нужен мне для развлечения..если бы мне не нравилось все, что тут понаписывали, я бы не кидала ссылку, да и вообще удалила бы все..
    а пока что мне интересно послушать и твою правду)
    поведай мне, где же прячется эта стремота у меня, а??
    безумно хочется узнать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оля-ты классная девчонка , смешно читать весь этот бред
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что и требовалось доказать!!! Делай выводы!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шавки вы и ваши гребаные комментарии
    а дружба не ответом на смрад ваш доказывается,тупицы
    а такая дружба всем дружбам дружба,ясно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Оля правда приятно, когда на всякие тупые мнения отвечать самой не нужно,за тебя отвечают всякие шавки-подружки ,что бы доказать тебе ,что они действительно твои настоящие друзья!
    Olia: Я всегда отвечаю на мнение обо мне, если считаю это целесообразным.. насчет шавок..хммм
    шавки - вы все, кто пытается как-то задеть. на самом деле, ведь так оно есть, гавкаете тут, а сделать ничего не можете
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахаха порадовали коментарии выше)
    по-любому чисто пд стремная пишет)
    причем словами,которые от Оли услывшала. задели,видимо))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты считаешь, что больше некому завидовать, кроме педовки с лошадиной улыбкой и инкубаторским имиджем?))) Хотела мнений, получай и расписывайся))) Ты вправду стрёмная, прислушайся, хотя таких как ты щас пол-города шляется...)))
    Olia: особенно повеселили мои фразы..ладно так и быть используй, у меня уж точно фантазии хватит что-то новенькое придумать!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    срочно вдуть!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    отличная собеседница
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тут один мат,тупицы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4