во-первых: хватит олю распрекрасную защищать защищать, ты выглядишь ее шестеркой в этом сообщении. ну себя же как-то нужно уважать, ну.
во-вторых: я уехала не в каличный Ясногорск, как ты выражаешься, а в прекрасный город с замечательными людьми, уж получше,чем ты, твоя оля и синие ямы на каждой детской площадке.
в-третьих: свою педовочную рожу в рыжем апельсиновом цвете от тональника спрячь, аня полякова(ну я уверена, это ты, у оли других подружек новых нет,что поделать,приходится с педовками дружить). нос у меня распрекрасный и веснушек точно уж поменьше, хотя бы тольку на носу,а не по всей роже,простите уж.
в-четвертых: я никого не кидала, с другими ребятами общаюсь и дальше. а олин комплекс неполноценности(ну это тоже есть,знаете ли) держите при себе, меня обвинять не стоит.
в-пятых: не трогали бы мы олю, если бы она уважала себя и ставила повыше, чем завистливые обсирания в адрес меня, моих друзей и города
Olia: ого как поем
извините,я тебя не трогала и продолжаю так делать, ни про тебя, ни про твоих друзей я слово не сказала, только про город, когда уже совсем, ты своими понтами необосноваными достала..комплекса неполноценности у меня увы нет, ошибочка выходит..ты могла бы мне это все лично написать, а не в аноним засирать, подружка хуева..удалила, я думала, что хоть сейчас отдохну от тебя, наконец-то ты исчезла из моей жизни, но нет, ты все равно продолжаешь упорно задрачивать мои сайты.. все же собственная твоя ушербность и желание превысить себя над другими и тебе жить не дают, и мне мешают..займи себя чем-нибудь там, в ясногорске. а нос свой длинючий держи подальше от меня, буратино
нет подруг ,нет человечности , конченая стерва, которая не кому не нужна!!!!!! фуууу такой быть , ты лох , а ведь раньше думал(ла), что красивая ,милая и стильная , а на самом деле ничего из себя не представляешь фуууууу!!!!!!!!!!
Olia: ты точно знаешь, что у меня нет подруг и человечности? есть прямые доказательства этому? я не стерва, просто отвечаю людям взаимностью.. какие они со мной, такая и я с ними!
Olia: следишь? интересно..но надо учитывать, что кто-то пытается соответствовать чему-то и становится пд, а кто-то просто человек и срать он хотел на все стили..я с прошлой зимы это и делаю, хочу быть просто человеком..хотя откуда тебе знать, с левыми не делюсь!
ну или предыдущая фотка. не поняла как скопировала ссылку. та фотография, где ты в белой майке а не в сарафане
Olia: боже милая, ты бы хоть поинтересовалась сколько лет назад это было..
ты тогда еще даже во сне не могла представить ,что будут существовать педовки и прочее, даже я не могла этого сделать.. хорошо, если ты уже в школу тогда пошла..
ты приведи пример моего педовнизма сейчас, именно в моем внешнем виде сейчас!
Olia: ой, простите раскаялась больше не буду..пойдет?
просто я поняла, и некоторые из "чудо-подрудек" меня в своей жизни больше не увидят!
спасибо, надружилась..
мне не интересно,покидаю вашу глупую компанию,,,,,,,,,,,,,,,,
а ты не любишь нестандартность
вали к своим однообразным
здесь тебя никто не ждал
тупая ты пипзда
во-вторых: я уехала не в каличный Ясногорск, как ты выражаешься, а в прекрасный город с замечательными людьми, уж получше,чем ты, твоя оля и синие ямы на каждой детской площадке.
в-третьих: свою педовочную рожу в рыжем апельсиновом цвете от тональника спрячь, аня полякова(ну я уверена, это ты, у оли других подружек новых нет,что поделать,приходится с педовками дружить). нос у меня распрекрасный и веснушек точно уж поменьше, хотя бы тольку на носу,а не по всей роже,простите уж.
в-четвертых: я никого не кидала, с другими ребятами общаюсь и дальше. а олин комплекс неполноценности(ну это тоже есть,знаете ли) держите при себе, меня обвинять не стоит.
в-пятых: не трогали бы мы олю, если бы она уважала себя и ставила повыше, чем завистливые обсирания в адрес меня, моих друзей и города
извините,я тебя не трогала и продолжаю так делать, ни про тебя, ни про твоих друзей я слово не сказала, только про город, когда уже совсем, ты своими понтами необосноваными достала..комплекса неполноценности у меня увы нет, ошибочка выходит..ты могла бы мне это все лично написать, а не в аноним засирать, подружка хуева..удалила, я думала, что хоть сейчас отдохну от тебя, наконец-то ты исчезла из моей жизни, но нет, ты все равно продолжаешь упорно задрачивать мои сайты.. все же собственная твоя ушербность и желание превысить себя над другими и тебе жить не дают, и мне мешают..займи себя чем-нибудь там, в ясногорске. а нос свой длинючий держи подальше от меня, буратино
ты тогда еще даже во сне не могла представить ,что будут существовать педовки и прочее, даже я не могла этого сделать.. хорошо, если ты уже в школу тогда пошла..
ты приведи пример моего педовнизма сейчас, именно в моем внешнем виде сейчас!
на педовку похожа
малина
ты нет
просто я поняла, и некоторые из "чудо-подрудек" меня в своей жизни больше не увидят!
спасибо, надружилась..
только помни, мне срать на тебя!
ну ты пнмаешь о чем я?
привезу, 30 намутим
а ты не любишь нестандартность
вали к своим однообразным
здесь тебя никто не ждал
тупая ты пипзда